Перейти к содержанию

помогите пожалуйста!


Matador
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вообщем такая ситуация. Я весной проходил комиссию, мне в итоге дали направление на обследование по поводу ПВХРД. обследовался, сказали делать операцию. мне соответственно предоставили полугодовую отсрочку. Операцию в итоге не сделал, а сейчас снова повестка. Что делать и какие последствия меня ожидают? Могут ли мне дать еще полгода на выполнение операции или будут применены ко мне более жесткие меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На основании ст. 33 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан",Вы можете отказаться от медицинского вмешательства,в таком случае,заключение о категории годности должно быть дано исходя их состояния Вашего здоровья на момент проведения мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, а если я не хочу отказываться от медобследования, то могу ли я перепройти его и дадут ли мне еще полгода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование будет проведено в обязательном порядке.Речь о том,что Вы можете отказаться от операции.

Заключение о категории годности будет дано исходя из состояния Вашего здоровья на момент проведения мед. освидетельствования.

По мед. вопросам Вы можете получить консультацию на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...