Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, родимое пятно (в области талии, где-то 10 см от пупка) может служить основанием непригодности для службы по статье 10 (.....а)доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, не позволяющие носить военную форму одежды, обувь или снаряжение).

Если да, то какого врача надо пройти для освидетельствования, какую справку (определенная форма) надо взять?

И как полученную информацию "донести" до работников военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульян@, Добрый вечер! По ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=93056 ознакомьтесь с действиями призывника

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульян@, Добрый вечер! По ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=93056 ознакомьтесь с действиями призывника

 

По ссылке, я так поняла, молодой человек наблюдался у кожника и онколога. В отличии от него, мой брат никогда к этим врачам не обращался, т.к. и не знал к кому надо, да и родинка его особо не беспокоит, т.к. он носит одежду, чтоб она не контактировала с р.пятном.

Ну, допустим, пойдет он сейчас к этим врачам, и что скажет? "Не хочу идти в армию, т.к. считаю что подхожу под статью 10?". Как быть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывнику необходимо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Наша коллегия оказывает помощь в проведении необходимого обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...