Перейти к содержанию

Обследование в ПНД


Granado
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! во вторник с доками пойду в вк проходить медкомиссию, тамошний майор сказал, что отправят меня на обследование в ПНД (так и на обложке дела стоит " Психиатр?", к слову дело завели новое по причине утраты прежнего), так вот ... я даже не знаю как с психиатрами разговаривать (они ж тоже люди системы , все по инструкции, а жизнь моя...), мне еще предстоит учиться на права , да и на работу устраиваться

 

Лет 5 назад месяц пролежал в больнице, выставили диагноз что-то вроде астено-депрессивного расстройства, служить чисто физиологически я не в состоянии (всд, субфебрильная температура, депрессия уже на протяжении 5 лет, хроническая вялость усталость, организм везде больной, но обследования показывают патологий нет, естественно в таком случае пошлют в ПНД) Скажите пож-та как мне лучше поступить, я б конечно рад по другой статье получить категорию В , но "здоров" же) а с ж\этим 18 б (к-й скорее всего прилепят) проблем не оберешься

 

мне еще на вод права учиться и жить

 

разок уже отправляли домой с республиканского военкомата по причине все той же температуры 37.3, потом процедура стандартная : в участковую больницу пролечить простуду (пропить ТераФлю:dontknow:), получить подпись районного терапевта и опять в вк....

 

не знаю что с этой "неформатной" "болезнью" делать, и дти с этим в армию — я там просто не вытяну чисто физиологически, хотя если выхода не будет придется пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До решения вопроса по психиатрии все равно ничего исследовать не будут.Заручитесь лучше положительными характеристиками с работы(учебы),по месту жительства(у участкового).Тогда возможно и статья будет 17,а с ней особых проблем нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До решения вопроса по психиатрии все равно ничего исследовать не будут.Заручитесь лучше положительными характеристиками с работы(учебы),по месту жительства(у участкового).Тогда возможно и статья будет 17,а с ней особых проблем нет.

 

A 17 как расшифровывается и можно ли по ней получить ВБ или хотя бы отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст 17 - негоден.... проблем не будет с работой, ГАи итд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...