Перейти к содержанию

Гипоспадия


Seryog24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня с рождения стоит диагноз стволовая гипоспадия. В детстве делали несколько операций, но после каждой из них появлялись свищи...Сначала где то на середине ствола. После последней операции свищ образовался немного ниже головки(то есть под самой головкой)..последняя операция была 8 лет назад. Иногда испытываю трудности при мочеиспускании(струя бьет в сторону). Сам член при эрекции искривлен к низу..у меня вопрос: Могу ли я расчитывать на то что меня признают ограниченно годным по 80 -ой статье с присвоением категории В ?

 

Добавлено через 27 минут

И имеют ли право мне врачи сейчас переменить диагноз на гипоспадию у коронарной бороздки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас осложненная гипоспадия,поэтому "В" по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А при мед. освидетельствовании не могут сказать что так как свищ находится под самой головкой, то это не препятствует прохождению военной службы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно свищ и препятствует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. Извините что надоедаю. Ситуация такая: пришел в городской военкомат. Там дали направление в областную больницу по поводу гипоспадии, но сказали что предварительное заключение годен, так как свищ находится под самой головкой. Да и статью 80 я читал. Там тоже написано ''свищ мочеиспускательного канала от корня до середины полового члена''. Вот у меня вопрос, с какой формулеровкой мне настаивать на негодности и где это конкретно прописано в ст 80 ? Поясните пожалуйста ваш предыдущий ответ. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье нет.Надо упирать на нарушения функций.Как это делается,на форуме объяснить не могу.Тут дорабатывать диагноз надо,а заочно это не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лежал я в городской больнице по поводу гипоспадии. В акте выставили диагноз венечная гипоспадия и записали мои жалобы на разбрызгивание мочи , на двоение струи. Осмотра мочеиспускания не производили. Второе обследование тоже по той же теме провели в областной больнице. Там лечаший врач сразу предвзято и пренебрежительно начал относиться. Сказал что я все выдумываю про свои жалобы. Провел единичный осмотр моего мочеиспускания и ничего не увидел(двоение и разбрызгивание у меня происходит не всегда, но довольно часто). В итоге мне выдали выписку - Акт, где выставил диагноз ''Состояние после пластики уретры(в 1994 году) по поводу стволовой гипоспадии''.В разделе где должны указываться мои жалобы он написал что жалоб у меня нет. я стал спорить с ним, с заведующим отделением по поводу того что жалобы у меня были и есть и что доктор не хочет их писать в акт. в итоге я добился что мне чирканули жалобу на раздвоение струи. Но также приписали что при осмотре струя была широкая, ровная, вообщем что у меня все нормально. Хотя струя у меня очень часто разбрызгиваеться на диаметр примерно 15-20 сантиметров или начинает двоиться. Хотелось бы узнать, может вы подскажете как мне дальше быть, как вести себя в военкомате, на что давить, обращать внимание. Есть ли у меня шансы и основания добиваться своей негодности? все таки и посмешищем не охото прослыть если оснований никаких нет а я так ерепенюсь....подскажите пожалуйста. Кстати по поводу почек несколько раз все проверяли, там ни к чему не придерешься, все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только через суд.Получайте копию решения призывной комиссии и обжалуйте в суде.Самое важное,нарушения функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...