Перейти к содержанию

Помогите разобраться срочно


Гость Славян

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите разобраться Вобщем дело состаит так:-Летом(июль) этого года я прописался в подмосковье, пошел вставать на учет,на учет поставили и вручили сразу повестку на октябрь я по дурости расписался за нее.А в августе я подал заявление на работу в таможню гос служащим проверяли очень долго и взяли на работу только 1 декабря.Естествено в военкомат я не пошел чтобы я им сказал.Когда вышел на работу ,кто занимался учетом военосл заболел и вышел только в конце марта и дал только сейчас мне справку что я работаю в таможне. Вот думаю ехать отдовать справку в военкомат с другом, сам заходить боюсь, хочу чтоб друг занес-Можно так зделать?.Притом они должны дать отрывной талон что взяли справку-Могут ли они отказать в приеме справки и не дать отрывной талон? по причине что я не явился осенью:exclaim: Что мне может за это светить ? Посоветуйте что зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой кривой взгляд, могут штраф содрать, хотя точно не знаю, по идее ты-то теперь под отсрочку попадаешь))

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы поступили в таможню после окончания ВУЗа, то имеете право на отсрочку от призыва, не предоставить её вам, на законных основаниях, не могут.

Возможно, попытаются наложить на вас штраф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...