Перейти к содержанию

Учёт в наркологическом диспансере


Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите реально ли встать на учёт в наркодиспансере без приписного?У меня в крови есть опиаты поставят ли меня после взятия анализа на учёт сразу же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите реально ли встать на учёт в наркодиспансере без приписного?У меня в крови есть опиаты поставят ли меня после взятия анализа на учёт сразу же?

Дорогой мой друг! Категорически не рекомендую вставать на учет в наркодиспансере. Это гораздо хуже, чем учет в психиатрическом диспансере. Неизбежно столкнетесь с многочисленными ограничениями своих прав. Тяжело (или даже невозможно) будет получить водительские права, ограничения при приеме на работу, запрет на усыновление детей. А еще у мусоров существует практика, что, когда им нужно выполнить план по раскрываемости преступлений, связанных с наркоторговлей, они достают списки состоящих на учете в наркодиспансере и выбирают из этого списка жертв, которым они подкинут наркоту и никак в суде не докажете, что наркота не ваша. Раз состоите на учете, то, наверняка, потребляете, раз потребляете, то, значит храните и покупаете, а может и продаете - такая "логика" будет у суда. Кстати, учет у нарколога воспринимается судом, как отягчающее обстоятельство ("антисоциальное поведение") .

Уж лучше косите по психиатрии. На психбольных хотя бы распространяется Закон о психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании, который защищает права психически больных людей. А защиты прав наркоманов законами не предусмотрено.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда получал справку на медоьследование учёбы им потребовалось моё приписное зачем то но я сказал что оно у меня сейчас восстанавливается.Ответа на свой вопрос я так и не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда получал справку на медоьследование учёбы им потребовалось моё приписное зачем то но я сказал что оно у меня сейчас восстанавливается.Ответа на свой вопрос я так и не получил

В наркологических и психоневрологических диспансерах существует противозаконная практика, которая заключается в том, что при обращениях к ним мужчин по любым вопросов, они требуют у них (у мужчин) документ воинского учета (приписное или военный билет). Видимо, они надеются увидеть в нем статью Расписания болезней, соответствующую их профилю (наркологии или психиатрии). Они (сотрудники наркологических и психоневрологических диспансеров) умудряются уже на протяжении многих лет делать вид, что они не знают о том, что статья Расписания болезней в документах воинского учета больше не пишется и всегда удивляются этому для них "открытию" . После этого "открытия" они посылают мужчину в военкомат с требованием принести "расшифровку" статьи. Таковое требование незаконно (и должно быть обжаловано Вами в вышестоящих инстанциях или суде) , но они часто отказываются даже разговаривать с мужчиной без расшифровки его статьи. Как будет вести с Вами Ваш наркологический диспансер я не знаю и знать не могу, ибо я не экстрасенс и не Настродамус.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наркологических и психоневрологических диспансерах существует противозаконная практика, которая заключается в том, что при обращениях к ним мужчин по любым вопросов, они требуют у них (у мужчин) документ воинского учета (приписное или военный билет).

В психдиспансере у меня просили вб, а вот в нарко даже и напоминания об этом не было.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наркологических и психоневрологических диспансерах существует противозаконная практика, которая заключается в том, что при обращениях к ним мужчин по любым вопросов, они требуют у них (у мужчин) документ воинского учета (приписное или военный билет)

 

 

У меня в ПНД ничего не просили.Вроде один раз сказал что нету и отстали.А может даже и не срашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...