Перейти к содержанию

Нужен совет


Ridm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я бы хотел проконсультироваться по своей проблеме.

Учусь я в техникуме на 4 курсе (всего их у меня 5) 30 ноября 2011 года исполница 20 лет а 3 декабря у меня повестка на призывную комисию и судя по всему меня должны забрать.Вот хотелось бы узнать могу ли я получить ещё одну отсрочку и доучится все 5 курсов без проблем?

Недавно слышал вышел новый закон который говорит что не имеют права забирать в армию пока не получиш до конца профисиональное образование.

И еще я непонимаю 3 декабря это уже зима имеют ли они право призывать?

Зарание спасибо:yes2::yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижению Вам 20ти лет,отсрочка по техникуму закончится и более не продлить её.

Ищите не призывное заболевани,подавайте заявление на альтер.службу и армия Вам не грозит и можете продолжать учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По достижению Вам 20ти лет,отсрочка по техникуму закончится и более не продлить её.

Ищите не призывное заболевани,подавайте заявление на альтер.службу и армия Вам не грозит и можете продолжать учиться

 

А мне интересно: на какие бабосы он будет в случае АГС в ВУЗе учиться заочно, ведь днём работает, а? О5 на шее родителей сидеть будет? Мдаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то АГС это работа и на ней как бы платят зарплату,а учиться можно на вечернем или заочном

И вообще хватит троллить во всех темах,мы уже поняли на Вашем примере что после армии многие становятся больны на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то АГС это работа и на ней как бы платят зарплату,а учиться можно на вечернем или заочном

И вообще хватит троллить во всех темах,мы уже поняли на Вашем примере что после армии многие становятся больны на голову

 

Сначала бы ты узнал, сколько АГСник получает, а потом бы и голословил в инете за милую душу. Учиться-то можно, только вот где деньги взять-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГСник выбирает себе зарплату которую считает нормальной,если человек считает что зарплата маленькая он просто оспаривает направление на эту работу и всё.

У меня явно поболее опыта в этом вопросе чем у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу придётся доучиватся потом =(

Вы что вообще не читаете что Вам пишут,подавайте на АГС и учитесь спокойно или так в армию охото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтер.служба это просто Вас направят на обычную работу на 1,5 года.

Причем далеко не факт что Вы сразу получите это,возможно пару лет придется спорить с ВК за право на АГС,а за это время Вы уже 10 раз успеете техникум закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...