Перейти к содержанию

Заключение МРТ головного мозга


Рекомендуемые сообщения

В 2005 г. проходил МРТ головного мозга.

Заключение: "Очаговых веществ головного мозга не выявлено. Признаки микроаденомы гипофеза. Признаки перинатальной травмы. Признаки внутричерепной гипертензии. Рекомендована контрольная МРТ через 1-2 года."

Контрольную МРТ не сделал. Недавно схоил в больницу взял направление к неврологу на 7 ноября, а повестка у меня на 18 октября. В военкомате меня направят на дообследования или признают годным? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годным признают, слишком старое заключение и нет записей от невролога с проявлениями патологической неврологической симптоматики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годным признают, слишком старое заключение и нет записей от невролога с проявлениями патологической неврологической симптоматики.

 

Что даже не станут направлять на дообследование? У меня в карте зафиксированы обмороки и постоянные жалобы на головные боли (до 2005 г.). В 2001 г. поставили диагноз: нарушение активности головного мозга с выраженной дисфункцией стволовых структур. Головные боли до сих пор беспокоят. Взял направление к неврологу на 7 ноября, но завтра уже на медобследование.

А у Вас в Новосибирске есть филиал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в Новосибирске филиала нет. Совсем не в вашу пользу тот факт что вы с 2005 г ни куда не обращались, в военкомате так рассуждают:"не ходил, не жаловался - здоров".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в Новосибирске филиала нет. Совсем не в вашу пользу тот факт что вы с 2005 г ни куда не обращались, в военкомате так рассуждают:"не ходил, не жаловался - здоров".

 

Спасибо. Завтра буду как-нибудь выкручиваться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаивайте на проведении обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...