Перейти к содержанию

Как забрать приписное из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пять лет назад получил отсрочку по недовесу и был направлен на обследование. Обследование прошел. В военкомат не появлялся. За повестки не расписывался.

Приписное, по-моему, забрали когда дали направление на обследование.

Сейчас приписное срочно понадобилось на работу.

Уверен, что если появлюсь в военкомате буду вынужден получить повестку под роспись.

Существует ли какой-нибудь способ забрать/восстановить приписное не появляясь лично в военкомате или не получив повестку? Например, может ли родственник забрать его по нотариально заверенной доверенности? В конце концов, я так понимаю они не имели права его у меня забирать.

Можно ли хотя бы выяснить в военкомате ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это можно выяснить только при личной явке в ВК.

Подавайте заявление на альтер.службу,обследуйте здоровье,давите на всячески на ВК и они сами от Вас будут бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отдали в военкомат, значит оно там. Забрать можете его только сами, и то без боя думаю вам его не отдадут (судя по вашей истории).

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, так я и думал. Все равно спасибо за ответы.

В военкомат звонил, по телефону отказались давать такую информацию. Говорят, необходима личная явка.

Обидно будет, если пройду комиссию и не добьюсь обследования или отсрочки. Год остался бегать, мне 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно будет, если пройду комиссию и не добьюсь обследования или отсрочки. Год остался бегать, мне 26.

Если хоть немного законодательно подкуетесь,то продержаться год и непопасть в армию это как два палица об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно будет, если пройду комиссию и не добьюсь обследования или отсрочки. Год остался бегать, мне 26.

Лучше побегай год, если придешь сейчас, военкомат будет из кожи вон лезть лишь бы сплавить тебя в армию, только год остался ведь.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, так я и думал. Все равно спасибо за ответы.

В военкомат звонил, по телефону отказались давать такую информацию. Говорят, необходима личная явка.

Обидно будет, если пройду комиссию и не добьюсь обследования или отсрочки. Год остался бегать, мне 26.

 

Здравствуйте! Являться в военкомат Вы обязаны ТОЛЬКО по повесткам, врученным Вам под подпись.

За право на отсрочку Вы можете побороться в суде, исполнение решения призывной комиссии на время судебного разбирательства будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...