Перейти к содержанию

Заключение Невролога


Mishka_Xak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос о годности к военной службе.

Невролог поставил мне диагноз, болезнь Киммери, Церебральная ангеодистания на фоне ПШОП, дальше не смог разобрать но помойму, циран. синд. остеохондроз ......... цервина.

какую мне должны поставить группу пригодности к военной службе, и по какой статье. Врач просто сказала, что я могу претендовать на временную отсрочку, а в военкомате сказали, что не отсрочка, ни тем более списание мне по этой болезни не грозит. и если я могу получить отсрочку или освобождение что мне говорить в военкомате, так как медкоммисию прошел, сказали пройти обследование. прошел все результаты обследования на руках.

Рентген:В. Киммерли. Нарушение станической функции ШОП, Ротация С2-С3,

Реоэнцефалограмма: Полиокровие артерий в бас ...... без ассиметрии, И еще На РЭГ Венозная дисфункция в бас, Ангеодистания церебральных артерий по смешанному типу: .... крупного калибра в бас, гипертолус а. мелкого и среднего калибра в бас ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,категория "Б-3" или статья 24,категория "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли это отнести к пункту "в" ст 24, так как имеется нарушение функций, конкретно кровоснобжение мозга, и при этом диагнозе может быть и обмороки, и головные боли кстати головные боли есть, обмароков не было, но обмороки не всегда же регестрируются в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя.В военкомате не дураки сидят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете полностью посмотреть фото с диагнозом, просто меня смущает то что врачь с полной уверенностью сказала про отсрочку может я что-то не так написал.<a href=http://s57.radikal.ru/i156/1110/8d/d7e2d393166bt.jpg' alt='d7e2d393166bt.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вполне возможна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что мне говорить в военкомате, и по каким статьям для того чтобы получить ее. и что такого я не написал, что вы изменили свое мнение. Можете озвучить полностью диагноз. И Большое спасибо Вам.

 

Добавлено через 2 минуты

И невролог мне сказала, это от меня не куда не денеться, и отсрочку я буду получать из года в год, это так? Или меня в дальнейшем могут списать если д-з будет подтверждаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз озвучить не могу.Изображение "тормозит" и сбивает программу.Что то по поводу цервикалгии и остеохондроза.Ничего на "В" не заметил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне говорить в военкомате, для того чтобы получить отсрочку поэтому? Большое спасибо.

 

Добавлено через 15 минут

Вы можете конкретно по какой статье и по какому пункту статьи проходит данный диагноз. и я так понимаю это группа "Г" пригодности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сходите в поликлинику и заявите обморочные эпизоды.За тем все тоже самое в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. без случаев обмороков мне отсрочку не дадут, и еще такой вопрос, если я заявлю о случаях, может ли мне это помешать потом в получении водительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не помешают.Обморочные эпизоды не надо путать с судорожными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, ситуация изменилась, меня отправили на обследование у невролога, мрт и все подобное, и у хирурга мне дали заключение в краевой клинической поликлиники: плоскостопие обеих стоп 2 ст, 3 ст справа.

угол продольного свода правой стопы 158 гр., а высота свода 19 мм, угол продольного свода левой стопы 155 гр., а высота свода 23 мм.

Могу ли я получить по заключению хирурга группу пригодности "в" по ст. 68 п. в?

Заранее большое спасибо.

 

Добавлено через 2 минуты

Просто хирург сказал что по углу свода я прохожу под данную статью а по высоте свода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 степень начинается - меньше 17мм. У Вас 2 степень на обоих ногах. Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...