Перейти к содержанию

Болезнь Киммери


Mishka_Xak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос о годности к военной службе.

Невролог поставил мне диагноз, болезнь Киммери, Церебральная ангеодистания на фоне ПШОП, дальше не смог разобрать но помойму, циран. синд. остеохондроз ......... цервина.

какую мне должны поставить группу пригодности к военной службе, и по какой статье. Врач просто сказала, что я могу претендовать на временную отсрочку, а в военкомате сказали, что не отсрочка, ни тем более списание мне по этой болезни не грозит. и если я могу получить отсрочку или освобождение что мне говорить в военкомате, так как медкоммисию прошел, сказали пройти обследование. прошел все результаты обследования на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болезнь,а аномалия Киммерли,которая ничего не дает в плане диагностики.А в остальном категория "Б-3" по статье 66; или "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по существу.Не надо расплывчатых формулировок.Диагнозы и результаты исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген:В. Киммерли. Нарушение станической функции ШОП, Ротация С2-С3,

Реоэнцефалограмма: Полиокровие артерий в бас ...... без ассиметрии, Ангеодистания церебральных артерий по смешанному типу: .... крупного калибра в бас, гипертолус а. мелкого и среднего калибра в бас ..

 

Добавлено через 21 минуту

И еще На РЭГ Венозная дисфункция в бас

 

Добавлено через 26 минут

и могу ли я сейчас получить временну отсрочку свя занную с направлением врача на лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оснований для отсрочки не вижу.Остальное ответил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...