Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На руках документы с обследовния стационара, по направлению который выдал рвк. по документам я попадаю под категори годности В. призыв с вещами у меня 7 мая. если я сейчас им понесу эти документы. с тем учетом что направление в больницу было от них могут ли они засомневаться в моем диагнозе? что крайне не выгодно потому что до мая остается совсем не много. что лучше всего сказать в рвк если они начнут превышать свои полномочия и не захотят выдать военный билет? т.к по повесткам приходил и обследование которое ОНИ мне длаи я прошел, и по азключению попадаю под категорию В. спасибо :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все перепутали, направление дал рвк-признали В-призыва быть не может.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все перепутали, направление дал рвк-признали В-призыва быть не может.

 

в том то и дело что я еще не отнес доки в рвк но там железное В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже "они".

 

))) ниче против не имею) просто доверия РВК не вызывает)

И я знаю что меня не должны взять, но РВК же должны его одобрить. а 7 мая это по исполнению 18 лет получается.

в принципе если направление было от них и по диагнозу категория В получается, могут ли они еще что то начудить или я могу им смело сказать - "Это было ваше направление, и не волнует" тем более в институте горит сессия из за их мед осмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойй, нв, что Вы раньше времени.

 

Решение, предварительно можете пойти и узнать сейчас, если у Вас акт на руках, значит Вы его получили в марте. по приписке у Вас была В или Г.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойй, нв, что Вы раньше времени.

 

Решение, предварительно можете пойти и узнать сейчас, если у Вас акт на руках, значит Вы его получили в марте. по приписке у Вас была В или Г.

 

В приписном даже сейчас стоит пустая графа то есть в приписном не стоит ни в ни г, ни годен не годен. просто пустая строчка. они еще ничего туда не проставили как ни странно.

сказали пройти ихнее обследование. я им справки кроме того что у меня пробелмы с позвоночником не приносил. Ну мне и сказали пройди стационар а там решим. в результате недостаточность питания и пролапс митрального клапана с стойким нарушением ритма сердца, тяжелое течение. вот. приду боюсь что докопаются почему раньше все справки не принес. когда я им сказал что у ми пролапс меня на первичном осмотре мед просто проигнорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати если у меня там ничего не стоит, могу ли я в принципе подписать себе карандашиком, как в рвк это обычно делают "ограниченно годен" и прийти с приписным и документами ? возможно это их больше убедит или лучше не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если мед. освидетельствование Вами до конца не пройдено, Вас призвать не могут.Вы утверждаете, что результаты Вами еще не сданы, несмотря на это призывная комиссия вынесла решение о призыве? Данное решение может быть оспорено. Помимо этого, гражданам, призванным на военную службу, выдается повестка ф.24. Полагаю, на военную службу Вы еще не призваны и решения в отношении Вас еще нет. Будет лучше, если Вы явитесь в РВК, представите имеющиеся у Вас мед. документы, в которых имеются диагнозы, подпадающие под. кат. "В" и, если будет ванесено решение, которое Вас не устроит, оспорите его в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и последний вопрос, стоит ли заверить Акт в нотариусе чтобы у военкомата небыло желание его потерять. Можно ли отдать РВК копию акта или им нужен оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вообще, в РВК сдают оригиналы, но для своего успокоения

заверьте копию у нотариуса, и храните ее у себя, она будет иметь тот же вес, что и оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...