Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня следующая проблема:

У меня высокое давление и повышен ЧСС, был в военкомате уже раз 5..

Каждый раз они меня почему-то просили придти через пару дней, говоря что пока нет того или иного направления на обследование.

Когда зашёл к ним вчера, точнее к терапевту, то замер АД и ЧСС показал норму и они сразу же начали что-то писать мне в карточку и отправили к старшему врачу, тот сказал что у меня всё в норме.

Вот тогда, то я и понял, заглянул в карточку, а там где замеры АД и ЧСС, стояли цифры только сегодняшнего дня, т.е. те, что в норме, а прошлых замеров нет!

Но суть в том, что АД и ЧСС показали норму, потому что я принимаю лекарства выписанные мне участковым кардиологом. Но они меня не стали слушать.

Я естественно начал возражать, просить направления от военкомата. Они мне отказали.

 

Помогите пожалуйста, как добиться того чтобы они фиксировали данные каждый раз когда я прихожу? и как получить направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите срочно к терапевту в пол-ку и фиксируйте давление в мед.карте и на основании этих данных требуйте направить на обследование. Может у Вас уже имеются записи в карте?

И вообще не стоило перед походом в ВК принимать таблетки,или Вы думали что с давлением в норме они отправят обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что все записи в амбулаторной карте от участкового кардиолога я показывал и показывал там же записи о том что у меня высокое АД и о том что мне выписаны таблетки.

Но направлений они мне не дали, как их потребовать? Просто ругаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам до сих пор не дали направления, то и не дадут. Ругаться бесполезно.

Узнаете заключение о годности, если Вас не устраивает обращаетесь с жалобой в ПК субъекта РФ и / или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте. проконсультируйте пожалуйста. с скалиозом грудного и поясничного отдела позвоночника 2 степени 13 градусов, остеахондроз поясничного отдела это то что написанно в акте исследования состояния здоровья. так же в детстве была травма надрыв межосистых связок грудного отдела позвоночника. и меня с такими заболеваниями хотят забрать в армию. правомерно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...