Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вкратце описание ситуации:

3 года назад поступал в ФСБ, запросив мою детскую они нашли там ВСД с обмороками (зафиксированными) и направили на ЭЭГ. Сделал ЭЭГ и на его основе не приняли, посоветовав обратиться к местному невропатологу. К невропатологу я тогда не пошел.

После этого было медицинское освидетельствование в местном военкомате где невропатолог отказалась принимать результаты ЭЭГ (закон я тогда знал плохо и повелся :banghead: ), но изза того как у нее округлились глаза я пошел в свою поликлиннику и записался на прием к невропатологу. (в военкомате поставили категорию А3, но на призыв не успели по срокам меня подвести).

Больничный невропатолог поставила диагноз эпилепсия и выписала финлепсин и пантогам. (которые кушаю согласно рецепту).

в мае этого года делал обследование ЭЭГ, которое не выявило ничего.

Вопрос: согласно перечню болезней у меня должна быть категория В и списание в запас, но я верю в наш военкомат который постарается меня как-то призвать, что НЕ входит в мои планы.

Какие нужно иметь документы и как себя вести в военкомате? И нужно ли мне еще что-то для военкомата тчобы иметь такой пакет документов который вынудит их просто списать меня?

 

п.с: Если есть необходимость могу привести здесь полный результат обследования обоих ЭЭГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на обследование в специализированный стационар к эпилептологу, если диагноз подтвердится - получите категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет государства.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...