Перейти к содержанию

Re: гипертония,что делать?


Рекомендуемые сообщения

проконсультируйте пожалуйста, мой диагноз гипертоническая болезнь 1 ст. артериальная гипертензия 1 ст. риск 3. дислипидемия,смад 148/86(типа пограничная),в военкомате они сказали что гипертония пограничная и нам пофик!НО диагноз написан конкретно!!безо всяких "пограничных"!!!тем самым получается что военкомат мне изменил диагноз???я конечно читал и знаю про цыфры пограничные,но тем немение не могу понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проконсультируйте пожалуйста, мой диагноз гипертоническая болезнь 1 ст. артериальная гипертензия 1 ст. риск 3. дислипидемия,смад 148/86(типа пограничная),в военкомате они сказали что гипертония пограничная и нам пофик!НО диагноз написан конкретно!!безо всяких "пограничных"!!!тем самым получается что военкомат мне изменил диагноз???я конечно читал и знаю про цыфры пограничные,но тем немение не могу понять!

 

Военкоматовские врачи, по закону, берут за основу расписание болезней, где четко прописано:

К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт.ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт.ст.). поэтому вы туда и подпадаете категория Б-3.

Нужно было поднимать АД всеми известными способами чтобы средние цифры были от 150/95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при трех рисках осложнениях этот диагноз попадает под статью 43в.....посмотрите по таблице в расписание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дотягивают цифры АД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дотягивают нижние цифры

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...