Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сын служит с 24.12.2010. 19 марта положили в санчасть - подскользнулся, упал - ушиб щиколотки. Была гематома. Через 2 недели - воспаление с температурой. Пролечили антибиотиками. В госпитали не лежал. Я была в части 1.07. Сын находился в свнчасти, нога при хотьбе опухала, боллела и краснела в щиколотке. Просила прочитать историю болезни. Сославшись на то, что доктор в командировке, мне документы не дали, но обещали выслать в течение 20 дней. Шумиху поднимать не решилась - было давление и на сына. и на меня. После моего приезда сына "привязали" к санчасти (не лежит, а служит). До сих пор ничего не прислали. Прошло с момента травмы 6,5 месяцев. Сын говорит, что немного хромает. Доктор просил пробежаться - больно. Очень переживаю - на гражданке после 4 месяцев стационара дают инвалидность. Конечно, когда придет - пойдем по больницам, но время проходит. Имею ли я право получить ксерокопию истории болезни и снимки? И что они мне дадут? Про компенсации вообще нет речи, подозреваю, что информацию о травме от высшего начальства скрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Факт травмы может быть установлен только по заключению ВВК (военный госпиталь).

Высылать вам медицинские документы на вашего сына они не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...