Перейти к содержанию

Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. прошел комиссию хирург поставили диагноз плоскостопие 3 степени обоих стоп артроз 1 ст. как я понимаю я не годен. когда мне дадут военный билет? если мне 18 будет 12 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. прошел комиссию хирург поставили диагноз плоскостопие 3 степени обоих стоп артроз 1 ст. как я понимаю я не годен. когда мне дадут военный билет? если мне 18 будет 12 декабря

 

В 18 лет вам придется заново проходить МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет заново пройдете МК,потом ПК,где Вам объявят решение.

Если признают не годным то дело отправят в ОблВК на подтверждение и если там все будет хорошо то получите ВБ где то в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я год назад проходил комиссию в ВК. и вот месяц назад прислали повестку и я сегодня прошел медкомиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они хотят в нарушение закона чтобы МК Вы прошли сейчас,а по исполнению 18ти лет провести сразу ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне когда принесли повестку сказали сейчас пройдешь комиссию а потом будут решать брать меня или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне когда принесли повестку сказали сейчас пройдешь комиссию а потом будут решать брать меня или нет

А на каком этапе сейчас твое освобождение? Акт выдали? По направлению от ВК заболевание подтвердил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да акт уже дали сегодня еще пойду к терапевту там уже все скажут.
Хорошо. На всякий случай сохрани все повестки. После того, как пройдешь обследование сделай копии акта и запроси заверенную из больницы.

 

Сам акт передавай с заявлением через канцелярию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...