Перейти к содержанию

Забирают ....


Гость 0011

Рекомендуемые сообщения

в ж/д войска в учебку(в школу сержантов). как там? сложно ли? есть ли дедовщина .... и сказали еще что на 2 года ... почему? сейчас же 1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы явялетесь офицером запаса, то будете служить 2 года.

Если Вы не являетесь офицером запаса, но у Вас есть высшее образование (специальность не имеет значения), то будете служить 1 год.

В иных случаях будете служить 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж/д войска раньше считались не очень приятным местом: туда брали имевших снятую или погашенную судимость (за несерьезные преступления), но в последнее время (год или больше) их туда не направляют. Так что вы в ж/д войсках с ними можете и не встретиться.

Как служится? Если честно, здесь на форуме немного не тот контенгент, чтобы со знанием дела ответить. Но обычно советуют постараться в учебке проявить себя и остаться там. В любом случае за полгода разберетесь. А после армии сможете поискать работу на гражданской железке. Там неплохие заработки.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там служится так же как и в других войсках. В учебке Вас ждёт дедовщина в обязательном порядке. Удачной службы!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там вообще служиться ...

Ж/д войска по роду своей службы похожи на стройбат. Ну а что такое служба в стройбате я думаю вы представляете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там вообще служиться ...

 

быстрее всего ж/д войска напоминают инженерные войска

 

а как уже было сказанно выше лучше остаться в учебке если ты сержант... да и рядовым не плохо:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолазом в ж/д проситесь ))) Получите спец. - промышленный водолаз. Это намного круче, чем обычный. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо в Ж\Д водолазы есть? а для чего они там? Мосты чинить?:redface:

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что подобные специалисты, в принципе - редкость. И как следствие - спрос на них превышает предложение.

А напрвление деятельности - мосты, туннели, цистерны, газо-нефтепроводы и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...