Перейти к содержанию

Вывих ключицы


lvl0nax
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Пол года назад был вывих ключицы. Операцию делать не стали, сказали что так скорее всего заживет. В итоге сейчас при определенных движениях и нагрузках испытываю боль в плече. Не вооруженным глазом видно что ключица стоит не на своем месте. Конкретно смещение ключицы на 7-10 миллиметров. На рентгене все отчетливо видно. Сходил к травмотологу сказали что нужна операция. Травмотолог сказал что если сделаю операцию(поставлю пластину в плечо), то с пластиной в армию не имеют право забирать. Но пока нет возможности сделать операцию.

 

Помимо этого уже второй год беспокоит колено. В той же травмотологии сказали что есть подозрение на мениск, но лучше пройти МРТ и выяснить наверняка.

 

Вопрос собственно в следующем, что мне со всем этим могут сказать военкомате. Есть ли возможность получить билет/отсрочку????

 

PS: изначально в школе стояла категория ограничено годен по скалиозу. В универе сказали, что тут граничный случай => годен.

 

PSS: Подскажите, какие у меня перспективы? И что мне лучше всего сделать?

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно представить диагнозы. направят от военкомата в больницу. по результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...