Перейти к содержанию

В какие войска могут забрать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пришла повестка на досрочную службу осеннего призыва. Хотелось бы узнать в какие войска меня могут забрать по состоянию моего здоровья.

 

Мои данные.

1) рост 1.92

2) вес 80 кг, недобор для своего роста 15 кг.

3) телосложение спортивное.

4) в детстве болел астмой, данный диагноз пять лет назад сняли. Не каких признаков болезни не наблюдалось за пять лет.

5) плоскостопия и тому подобных вещей нету.

6) в школьные года занимался дзюдо, в данный момент три раза в неделю бегаю, качаюсь на брусьях, турник.

 

В военкомате прошел всех врачей, везде стоит здоров. Живу на Украине.

Еще некий вопрос - Военкомате в личном деле красными буквами написано "К92" - что это обозначает?

 

 

Премного заранее вам благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут взять куда угодно

 

Это и раку понятно, хотелось бы услышать более обширный ответ по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по российским меркам вес у вас самый отличный для вашего роста. Норма 71,8 - 84,5кг. Уверен что и в украинском расписании болезней будет примерно то же самое соотношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы что в России, и Украине, почти одно и тоже. Слышал что в России, срок призыва сделали до 30 лет? в Украине до 27 лет. Срок службы хотят сделать два года, мор-флот три с половиной.

 

P.S Камрады может все же намек хоть какой? хочу попасть в нормальные войска, вот и рассчитываю на людей знающих, какой процент, дабы попасть хоть и не в элиту, но там где будет служится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В РФ призыву подлежат граждане до достижения возраста 27 лет.

Исходя из представленных Вами данных,вполне можно быть направленным и в элитные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это не более, чем слухи. Они ходят начиная с 2008 года когда срок службы снизили до 1 года. По крайней мере в РФ никаких изменений пока не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководящих состав РФ в области военной службы ежегодно идет на некие хитрости вводя в заблуждения призывников. Такая информация как увеличение срока службы до 2,8 года является мотивацией для студентов брать академический отпуск по учебе, идут служить год, затем вновь восстанавливаются в учебном заведении. Тем самым план по призыву выполняется.....позиция парней - лучше сейчас на год уйти, чем потом на 2,8 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...