Перейти к содержанию

хронический остеомиелит


Димьян
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.у меня был(5лет назад) хронический остеомиелит большой и малой берцовых костей с нарушением движения сустава.Закончил ВУЗ.последний раз был на комиссии еще в школе там и была поставлена категория о том что я ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН - периодически возникают боли в ноге а так же левую ногу сгибать нормально я не могу в районе голеностопа (не до конца получается)сегодня ходил к врачу травматологу на консультацию завтра буду делать рентген.что сделать на данный момент чтобы не забрали.комиссия 17 окт

 

P.S на руках есть детская амбулаторная карта снимки и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить свежие консультации. диагноз, описание есть ли нарушение функции. и представить в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить свежие консультации. диагноз, описание есть ли нарушение функции. и представить в военкомат.

 

 

вообщем сходил я всё сделал и в справке написано у меня следующее :

 

ТРАВМАТОЛОГ

 

Жалобы на боль в н/3 левой голени при физической нагрузке,ограничение движений в левом голеностопном суставе.

В анамезе: в 2003 году - был перелом н/3 левой голени.Осложнение - посттравматический остиомиелит левой большеберцовой кости в н/3.

Место:Ось левой голени правильная.Кожные покровы не изменены.Осевая нагрузка безболезненна,крепитации нет.Боль при пальпации по передней поверхности левой голени в н/з.Движения в левом голеностопном суставе немного ограничены,болезненные в крайнем положении.

Рентгенография от 30.06.2003 Остеомиелит н/3 левой большеберцовой кости.

Рентгенография от 13.10.2011 Исход остеомиелита н/3 диафиза левой большеберцовой кости

 

Диагноз : Исход остеомиелита н/3 диафиза левой большеберцовой кости.Разгибательная контрактура левого голеностопного сустава.

 

Рентген

 

При рентгенографическом исследовании востей левого голеностопного сустава определяются изменения в диафизе большеберцовой кости как исход остеомиелита.Большеберцовая кость не деформирована.Изменена структура большеберцовой кости за счет наличия в ней неправильной формы зон просветления.Кортикальная пластинка прослеживается на всем протяжении ,четкая ровная.Ось кости не изменена.Соотношение костей в голеностопном суставе не нарушено.Рентгеновская суставная щель сохранена не сужена.Инородных тел внутри сустава и в параартикулярных мягких тканях не выявлено.

 

заключение - Исход остеомиелита н/3 диафиза левой большеберцовой кости

 

 

какие шансы так сказать и что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте документы,получайте Акт ,проходите освидетельствования и потом военный билет по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...