Перейти к содержанию

Свищи после лечения гипоспадии


Dzhoni9876
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда был маленьким, сделали 2 операции по гипоспадии стволовой формы. После этого ещё раза 4 делали операцию по закрытию свищей, но каждый раз через небольшой промежуток времени свищ открывался. Последняя операция была лет 14 назад. Сейчас имеют место быть 2 свища. Они располагаются где-то посередине ствола. Сам ствол немножко искривлён вниз. До этого времени пользовался отсрочками: ВУЗ, аспирантура и ещё год для защиты диссертации. Но защититься не успел немножко. Защита где-то на конец декабря. Повестка лежит. Скажите пожалуйста, с этим недугом смогут забрать в армию? Если нет, то какие документы нужно предоставить на МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представить диагноз от уролога. направят от военкомата на обследование. подтвердится тогда ст 80 - негоден.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ещё такой вопрос интересует. Направят от военкомата в какую-то конкретную больницу? Если да, то я могу пойти не в неё, а в ту, в которую сам решу? И ещё, если я хочу сделать операцию по закрытию свищей сейчас. Т.е. получу направление от уролога, с ним в краевую больницу, там, наверное, направят анализы сдавать перед операцией. Так вот, какие справки мне нужно будет предоставить в военкомат, чтоб дали провести операцию. И какой период времени я могу не беспокоиться после операции о вызове на медкомиссию или презывную комиссию? Да, и ещё, с данной проблемой только 2 решения: годен - не годен, или могут сказать, что годен, но с ограничениями? Скажем решат, что годен с ограничениями. В этом случае, я могу обжаловать в суд решение ПК и в какой срок? Если да, то на какое время затянется рассмотрение дела и будет ли приведено в исполнение старое решение ПК в случае неудачного исхода, или новое выносится? С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен с ограничениями-категория "В" не годен в мирное время.А в больницу только реестровую,согласно списка утвержденного руководителем администрации Вашего региона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...