Перейти к содержанию

Миопия высокой степени и дерматофит


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте! Хочу обратиться по след вопросу.

 

28.09.2011 с дуру пошел в военкомат, хотел приобщить к личному делу результаты обследования в офтальмологической клинике за июнь 2010 года - был поставлен диагноз МИОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ, по вертикали OD 7.0, OS 6.0, сложный миопический астигматизм прямого типа. Насколько я знаю, мой диагноз соответствует пункту 34 расписания болезней, и подпадает под категорию "В".Меня сразу взяли в оборот и на медкомиссию. Врач-окулист медкомиссии проигнорировал мои документы, в итоге призывная комиссия 7.10.2011 признала меня годным по категории Б и выдала мне повестку на 26.10.2011 на отправку к месту прохождения военной службы, с контрольной явкой 24.10.2011. При этом на момент призывной комиссии я проходил лечение по диагнозу дерматофит, по которому предполагается отсрочка до 6 мес по пункту 7 расписания болезней. Лечение прохожу и до сих пор, при этом несмотря на предоставленные документы - этот диагноз также не был отмечен официально в личном деле призывника, мне лишь на немного отложили дату отправки к месту службы.

 

Пожалуйста, подскажите, что мне предпринять в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...