Перейти к содержанию

Аспирантура и язва


Spir

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мне бы хотелось узнать, если не трудно, ответьте, пожалуйста.

Летом этого года, я ходил в военкомат, где мне дали акт на мед. обследование. Обследование прошёл в городской поликлинике, где врач поставил следующие диагнозы: Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, ремиссия язвы двенадцатиперстной кишки, деформация луковицы двенадцатиперстной кишки. В военкомате дали отсрочку на пол года. В сентябре я поступил в аспирантуру, и сегодня я принёс в военкомат справку с места учёбы, после чего мне дали отсрочку уже по учёбе.

У меня такой вопрос: могу ли я рассчитывать на получение военного билета, пользуясь отсрочкой по учёбе, если через полгода диагноз подтвердится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссией не может быть принято в период действия отсрочки,это незаконно.Вы можете отказаться от отсрочки и добиваться зачисления в запас по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

А если я отказываюсь от отсрочки по учёбе, предыдущая отсрочка будет в силе?

И, извините, ещё вопрос: с таким диагнозом я могу рассчитывать на зачисление в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мед. вопросам все же лучше обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Если Вы откажетесь от отсрочки,право на отсрочку будет утеряно.Т.е. воспользоваться снова отсрочкой по данному основанию Вы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...