Перейти к содержанию

Сухопутные развед войска


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на контрольной явке определили меня в сухопутные развед. войска. 19го должен явиться в военкомат для отправки на областной сборный пункт в г. Железнодорожный.

Это хорошие войска считаются или стоит проситься в ВДВ?

Категория годности А1, по физ. подготовке тоже подхожу.

Просто не хотелось бы год зря потратить, куда ещё кроме ВДВ реально попасть с моего ОСП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F123, реально попасть во все, а вообще куда призвали туда и езжай...и запомни нет плохих и хороших войск, бывают только части плохие и хорошие.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F123, реально попасть во все, а вообще куда призвали туда и езжай...и запомни нет плохих и хороших войск, бывают только части плохие и хорошие.

Как это нет плохих и хороших войск? :nono2: Как минимум субъективно! мне вот например не интересно сидеть за пультом какой-нибудь ракетной установки или в оцеплении стоять. А вот с парашютом я бы с удовольствием попрыгал.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет плохих и хороших войск?

А вот так.Все войска нужны и выполняет свою работу.

мне вот например не интересно сидеть за пультом какой-нибудь ракетной установки или в оцеплении стоять

В армии никого не волнует что тебе интересно/неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так.Все войска нужны и выполняет свою работу.

 

В армии никого не волнует что тебе интересно/неинтересно.

 

Не спорю!!

Но я тему создавал не для того, чтобы услышать, что все войска нужны, все войска важны:biggrin:

Меня интересует чем занимаются в сухопутных развед. войсках. Если кто там служил или просто знает, оптишитесь пожалуйста.

И в какие ещё войска наподобие ВДВ отправляют из ОСП в Железнодорожном??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует чем занимаются в сухопутных развед. войсках.

Если ты о разведбатах мотострелковых и танковых бригад,то они предназначены для обеспечения командира и подразделений разведывательной информацией, наведения огневых средств соединения на цели и оценки результатов их применения в масштабе времени, близком к реальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю!!

Но я тему создавал не для того, чтобы услышать, что все войска нужны, все войска важны

Меня интересует чем занимаются в сухопутных развед. войсках. Если кто там служил или просто знает, оптишитесь пожалуйста.

И в какие ещё войска наподобие ВДВ отправляют из ОСП в Железнодорожном??

во все войска какие есть в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю!!

Но я тему создавал не для того, чтобы услышать, что все войска нужны, все войска важны:biggrin:

Меня интересует чем занимаются в сухопутных развед. войсках. Если кто там служил или просто знает, оптишитесь пожалуйста.

И в какие ещё войска наподобие ВДВ отправляют из ОСП в Железнодорожном??

 

Я например служил в гавеных войсках ПВО. Одногрупник служил в морской пехоте. Пострелял он побольше и побегал. Но зато я последние 4 месяца, отдыхал, читал книги и занимался своей физ подготовкой, а он по 12 часов строевой на парад 9 мая. Так что, что лучьше хз.

 

Без мата пожалуйста в следующий раз, а то накажу.

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аболютно все тоже самое в военкомате сказали только про группу годности ниразу разговоров небыло

интересует смогу ли попасть вот в эту часть

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53437&highlight=19612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота потерять здоровье - милости просим в Войска Дяди Васи

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F123 вполне можешь еще в отдельную разведывательную бригаду попасть.

От спецназа сильно отличается? Вообще кому на сборном пункте нужно свои пожелания высказывать? И как не пропустить когда "покупатели" приедут?

 

аболютно все тоже самое в военкомате сказали только про группу годности ниразу разговоров небыло

интересует смогу ли попасть вот в эту часть

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=53437&highlight=19612

а ты случайно не из Щёлково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спецназа сильно отличается?

Незнаю.По ним вообще мало информации.Вот примерный состав: управление, десантно-штурмовой батальон, разведывательный батальон (две разведроты + танковая рота), гсартд, отряд СпН, отряд БПЛА, зраб, рота РЭБ (развернут в обРЭР), инженерная рота, ремонтная рота, рота мто, медицинская рота.

И как не пропустить когда "покупатели" приедут?

Если тебя в эту команду записали,то должны на сборный отправить именно тогда когда покупатели из разведки/спецназа приедут.Лучше уточни у военкома,а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От спецназа сильно отличается? Вообще кому на сборном пункте нужно свои пожелания высказывать? И как не пропустить когда "покупатели" приедут?

 

 

а ты случайно не из Щёлково?

 

нет, у меня подписано в информации что из Кубинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...