Перейти к содержанию

Гипертония, пролапс...


Henry
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ну вот и прошел год отсрочки, которой мне дали прошлый раз...В течении года ходил в больницу жаловался на боль в сердце и повышенное АД, лежал в стационаре. Результаты СМАДа показали нарушение ритма сердца, среднюю толерантность к физической нагрузке, показатели АД 150+ на 90+ 10 из 24. Кардиолог подтвердил диагноз терапевта, а именно гипертоническую болезнь 1 степени АГ2. Плюс пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени; Пролапс аортального клапана, НКС, прогиб; В области левого желудочка дополнительные хорды; Миграция водителя ритма по предсердию; Миокардиодистрофия; Хронический тонзилит; Миопия. Еще камни в почках нашли. Чего теперь мне ждать в военкомате на мед. обследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получения Актов освидетельствования и направления на обследование.Пока о категории годности судить рано.А статьи 42;43;47 или 72 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получения Актов освидетельствования и направления на обследование.Пока о категории годности судить рано.А статьи 42;43;47 или 72 расписания болезней.

 

Так я же все обследования прошел,которые назначил военкомат, терапевт и кардиолог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз в Акте от военкомата перепишите поподробнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...