Перейти к содержанию

Пройти обследование


Рекомендуемые сообщения

в связи с перспективой отмены отсрочек очень обеспокоен :shock: :D

и как-то врод заходелось мне заболеть, да еще так чтобы на категорию "В"!! :wink: и вот вопрос-где в Питере можно пройти мед.обследование, желательно комплексное, для выявления всяких там разных скрытых болячек.

Доп инфа: в военкомате имею категорию "А", там вообще очень радуются когда меня видят, и ОЧЕНЬ хотят призвать, говоря при этом что дарога мне в вдв! :D приятно, конечно, но не заманчиво. Мать уверяет что у меня жуткое плоскостопие и че-та там со спиной, хотя у меня вроде ничего сильно не болит.

Да, еще вопрос: слышал (или читал) что плоскостопие может передаваться по наследству :shock: :shock: !!!Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие вполне возможно, а то что в военкомате сказили это Вам наврали,могут с А призвать и в стройбат 8)

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2UndertakeR

эт понятно! какое вдв с моими показателями: рост 188, вес 79! еле-еле душа в теле :D вообще я в армию не стремлюсь, хоть стройбат, хоть вдв!

кстати, еще один вопрос-имеет ли плоскостопие тянущее на откос какие-нибудь признаки (клинические?) заментные обывателю, т.е. лицу без мед.образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы определить, какие направления могут быть у Вас перспективными в плане освобождения от призыва, рекомендую посетить наш офис. Здесь Вас проконсультирует юрист и осмотрит врач. Стоимость консультации 300 рублей. Захватите с собой все свои медицинские документы (медкарты, справки, снимки и т.п.). Наш адрес: Невский проспект, 16. Время работы с 11 до 21, кроме выходных и праздников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык нету у меня никаких справок, снимков и т.п. я вот и хочу обследоваться чтобы их получить и спрашиваю где это можно сделать!

вот у Вас можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите без справок, в любом случае обязательно поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...