Перейти к содержанию

Больные почки.


isnakurnog

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такова. У меня обнаружен хронический пиелонефрит в латентной стадии и несколько мелких камней в правой почке, все подтверждено урографическим исследованием. Обследование проходил в местной поликлинике и параллельно в областной больнице. В конце месяца ложусь в областную на госпитализацию, будут дробить ультразвуком камни. Вопрос в том, на какую категорию мне можно рассчитывать и что нужно еще сделать для подтверждения категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для потверждения категории нужно будет собрать все медицинские документы, имеющие отношение к болезни, и потребовать, чтобы копии этих документов были прикреплены к личному делу в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти болезни точно дают отсрочку? И не тороплюсь ли я вытаскивать камни, не скажут ли мне, что раз их удалили, то теперь и бояться нечего, а пиелонефрит - ерунда?

И какой именно документ нужен? Какая либо справка, или хватит и просто записей в мед. карточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть достаточно правильно оформленных записей в медкарте. Насчет ситуации с операцией и удалением камней - обратись на местный медицинский форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...