Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Помогите пожалуйста разобраться, понять в таком деле!

 

Весной 2011 года проходил мед. комиссию в военкомате

При осмотре хирурга дали мне направление в КВД с себорейным дерматитом!

Далее в КВД я сдавал анализы, подтвердили мой диагноз, себорейный дерматит и поставили на учёт!!!

Далее я прихожу с этим диагнозом в военкомат к хирургу, меня ещё раз внимательно осмотрел врач, посовещался со вторым врачём и дали отсрочку на пол года!!!

В КВД я проходил терапию, но дало только очень короткий временный эффект, потом все высыпания поползлиhttp://www.prizyvnik.info/forum/newthread.php?do=newthread&f=12 по новой а это шея, спина и грудь, так же иногда выскакивают и на лице всё это в виде прыщей и угрей!!!

Всё это у меня началось ещё давно где то в 2006 году, тогда я тож обращался в КВД, мне назначали мази, но так толком не чего не помогало, только давало временный эффект, затем я плюнул на всё до тех пор, пока не пришлось идти в военкомат!!!

Вот приближается тот день, когда у меня заканчивается эта отсрочка и мне снова нужно проходить комиссию в военкомате!!! :crybaby:

Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать ещё на одну отсрочку или на полное освобождения от службы??? :dontknow:

Высыпания у меня как были так и остаются то больше то чуть меньше!

И могу я всё таки рассчитывать на полное освобождение, так как меня очень не устраивают эти отсрочки!?

 

Ещё я проходил гастроэнтеролога, сдавал анализы, поставили диагноз ДЖВП. Дисбиоз кишечника и нашли стафилакок золотистый и почему то

в консультативном заключении написали ещё и Атопический дерматит, но в КВД ставили себорейный дерматит!

Проходил лечение, сейчас буду сдавать повторные анализы, скажите пожалуйста если анализы будут без изминений и в этом случае я могу тож на что то рассчитывать!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас заключения всех врачей остались?

Сделайте копии, отнесите в ВК, там вас направят на доп.обследование, если ваши диагнозы подтвердятся, то рассчитывайте на ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да, заключения врачей остались, нужно сделать копии!

Скажите пожалуйста а это скорее относится освобождение по себорейному дерматиту или же по Дисбиозу кишечника и стафилаккока золотистого или всё вместе взятое!?

Мне вообще врач дерматолог говорил что с себорейным дерматитом берут в армию, но мне то уже давал полугодовую отсрочку военкомат именно по дерматиту!

Сейчас у меня высыпания чуть снизились, из за этого присутствует определённый страх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по атопическому только можно освободиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста! А что они если что меня так и будут отсрочками полугодовыми пичкать все время, если мне в этот раз давали отсрочку!?? Или могут забрать со всем этим уже на этот раз!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному и тому же заболеванию предусмотрено не более 2х отсрочек. А себорейный дерматит диагноз призывной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! То есть у меня есть шанс отсрочку получить ещё одну!?

А после двух как я понял уже точно забирают!?

Себорейный дерматит диагноз призывной, так почему мне тогда весной дали отсрочку по нему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если картина не изменитс\я, то требуйте военник!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...