Перейти к содержанию

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ !!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток Администрация, врачи и посетители ! На данный момент мне 16 лет и в Январе 2012г. поеду в военком на осмотр от учебного заведения. Горю желанием попасть в Морпехи или Десантуру на протяжении нескольких лет! :fight: Собственно занимаюсь спортом и на здоровье в целом не жалуюсь, но есть загвоздка которая меня очень бесит из-за которой возник вопрос - это СРК(синдром раздроженного кишечника). На протяжении 5и лет борюсь с диагнозом и ничего не могу поделать. В клиниках С-Пб сделали самое лучшее обследование в воен. академ. им. Кирова, а также в мед. институте им. Мечникова и результатов не дало(ни каких ПОЛИПОВ, ЯЗВ, червей нету кроме колита). Лекарства пил и для флоры и многое другое... Стоит только куда то пойти или ток мысли навести про живот, то туши свет-здравстуйте 4е стены !:crybaby: подробная ссылка на диагноз - http://ehinaceya.ru/healing/34 ! Прошу помочь и есть ли у меня шансы попасть и совершить мою мечту ?:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не говорить о жалобах и попроситься куда хотите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке я прошёл 2а теста и в мед. осмотр. было написано что мне не только можно но и нужно служить, но при етом всём хотелось бы получить категорию А ипопасть в Десантуру или Морехоту ! Чем можете помоч ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кат. А вас врятле возьмут....

 

Добавлено через 1 минуту

Вам поставят Б-3.......

Не говорите конечно, но вас все равно могут направить на обследование...и там все выявиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...