Перейти к содержанию

Ситуации...прошу ваших советов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума прошу вашей помощи в сложившейся ситуации.

Ходил в военкомат в сентябре прошел мед комиссию дали направления на экг, флюру, анализы. и повестку на 3 октября.

У терапевта в вк уже несколько лет стою на контроле веса без сопутствующих заболеваний рост 182 вес 58-59кг уже давольно приличное время. Не каких отсрочек по этому поводу не получал (была отсрочка по учебе) сейчас не учусь. Весной рост вес в вк был 181 см и 58 кг сейчас 182 и 57,5 (хотя весы у них порядка на 1.5 кило показывают меньше, а в областнов вк на столько же больше) 3 октября не явился по повестке из за того что был госпитализирован на скорой с острым обострением своего гастрита, сейчас в частной поликлинике прошел фгс Диагноз атрофический гастрит, гастроуденит, гемморогический эзофигат (или как то так) Как я понимаю это не дает мне освобождения?, на данный момент нахожусь на лечении у гастроэнтеролога в своей пол-ке.

Сегодня позвонили из военкомата сказал что болею вот и не иду к ним, они попросили придти принести больничный, но вот в чем загвоздка если я принесу им все документы они могут списать мой недостаток веса на гастрит и забрать меня в этот призыв? (а так они не о чем не знают) и я надеялся на отсрочку на 6 месяц, как мне лучше поступить? Или они так и так обязаны дать мне отсрочку потому что я лечусь?

Вообщем как мне лучше поступить чтобы добиться отсрочки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны дать отсрочку по недостаточности питания и направить на обследование.

Если будет отриц.динамика веса и пониженная работоспособность по результатам ВЭМ,то есть шанс получить ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если они будут знать о гастрите? Просто где то читал что они могут поставить просто Б по 59 вроде статье если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox спасибо тебе за ответы , но все таки хотелось бы услышать мнения профи, может кто уже сталкивался с данной ситуацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если они будут знать о гастрите?

Если будет отрицательная динамика, то гастрит входить в эту статью не будет, если же будет просто недостаточность питания, и гастрит, признают годным. Но сначала обязаны дать отсрочку на 6 мес.

 

но все таки хотелось бы услышать мнения профи, может кто уже сталкивался с данной ситуацией

За профи идите на юридический раздел.....Вам здесь нужные советы дают, а вы еще нос воротите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodman123,

Врачей как таковых сдесь нет сдесь люди сдраво оценивающие ситуацию... и умеющие бороться за свои права... Которые сталкивались с ВК сами и выигрывали или отталкиваются от мнения своих знакомых... и.т.д. и т.п.

 

А профи можите пож. платные консультации есть везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...