Перейти к содержанию

Обследование


Genry
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришел на мед комиссию по повестке. прошел ее,пара врачей отправила на обследование(дали направление и т.д.),и тем временем я подписал другую повестку на повторное прохождение мед комиссии сроком через 2 недели от этого. Сейчас я прохожу обследование и не укладываюсь в установленный срок явки в военкомат по второй полученной повестке. так как меня положили в больницу на обследование. обязан ли я явиться в военкомат строго того числа которое в повестке,или же я могу явиться после прохождения обследования ??? заранее спасибо. Город прохождения осбледования и город явки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел на мед комиссию по повестке. прошел ее,пара врачей отправила на обследование(дали направление и т.д.),и тем временем я подписал другую повестку на повторное прохождение мед комиссии сроком через 2 недели от этого. Сейчас я прохожу обследование и не укладываюсь в установленный срок явки в военкомат по второй полученной повестке. так как меня положили в больницу на обследование. обязан ли я явиться в военкомат строго того числа которое в повестке,или же я могу явиться после прохождения обследования ??? заранее спасибо. Город прохождения осбледования и город явки разные.

 

Здравствуйте.

Ни чего страшного, если Вы не явитесь в установленный срок.

Вам необходимо в любом случае предупредить военкомат о том, что Вас положили в больницу и Вы не можете явиться по повестке в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...