Перейти к содержанию

Проблема с получением военного билета, по состоянию здоровья


voenkomGad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос , но сначала небольшёй рассказ.

В декабре 2009 получил Российское гражданство. Прошёл 2 мед комиссии получил кат "В" с язвой 12 пёрстной кишки. После 2й комиссии вызвали на областной военкомат, но уехал из города в отпуск и не явился. После этого меня вызвали на 3ю мед комиссию и ещё раз направили в областной военкомат. Но в этот раз я ждал и звонил ежедневно с вопросами когда мне нужно явиться. Ответы всегда были короткими мол позвоним когда прийдёт время.... В итоге так и закончилось всё-ничем.

 

На форуме сказали что они не имеют права меня вызывать в 4й раз, и если не вызвали на область то решение о моеё негодности принимается автоматически

Вот пришёл Октябрь новый призыв !! И меня снова вызывают на мед комиссию!!!

 

Впрос : Как мне военкоматовских на место поставить ?!!! Есть ли какие то законы которые могут мне помочь ? Ведь мне ни престижную работу, ни загран паспорт не получить без военного билета !! А это значит что они ограничивают мои конституционные права что ли..

 

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение районной ПК не было утверждено вышестоящей комиссией,мероприятия по призыву предстоит пройти еще раз.

Вам необходимо затребовать копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...