Перейти к содержанию

заключение хирурга. нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хирург сегодня написал заключение на фото.

до этого я жаловался на родинки, и боли в ногах. По ногам было ясно что плоскостопие. А по родинкам обращался в частную клинику, где сказали что они находятся в зоне травматизации. Потом в городской оннкологический диспансер, где врач написал "посттравматические невусы шеи, туловища, брюшной стенки. Рекомендовано обследование у хирурга"

И по направлению от военкомата в областной диспансер где намисали "пигментные невусы задней части шеи, кожи туловиша. Рекомендовано хирургическое лечение по месту жительства."

 

По плоскостопию тоже по направлению от военкомата врач написал "плоскостопие второй степени с артрозом первой степени. Рекомендовано: снизить физическую нагрузку, стельки-супинаторы, лфк, массаж".

 

А хирург в вк спросил сегодня где родинки, я говорю на шее беспокоит, "и все спросила она?" Снял футболку -одел. Она посмотрела с растояния см70 и вот что написала. Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю тебе отсрочку дали?

 

Добавлено через 3 минуты

Что тебе сказали????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что годен с ограничениями, про отсрочку ничего не сказали. Еще направление к неврологу дали (последствия зчмт легкой степени тяжести от 23.11.2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду категорию ставят....т.е в твоем случае это Б-3....

сейчас надо узнать есть ли у тебя отсрочка?

Если дадут, то будет время еще наработать материала....

 

Добавлено через 1 минуту

тебе когда к врачу?

И когда в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к неврологу завтра, но там вряд ли что-то напишут, в вк послезавтра.

А если в вк напишут что годен, то че делать?

По родинкам, к примеру, два врача написали хирургическое лечение-обследования, а хирург в вк что "пигментные невусы без признаков воспаления".

Как он определяет это почти неглядя, и у меня вся одежда с открытой шеей без воротника... И воспаляются они у меня если натираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...