Перейти к содержанию

В краевом военкомате поставили Г вместо В.


Артём Ал.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я призывник мне 20 лет. Я лежал в туберкулезном диспансере с туберкулезным плевритом. В 2010 году я проходил по призыву мед. комиссию и у меня был акт из туберкулезного диспансера. В краевом военкомате после прохождения врача терапевта меня направили к главному, я точно не помню что за должность и как его зовут, но он мне сказал что "Ты вроде как и здоров по обследованию но всё ещё на учете, поэтому мы тебе даем отсрочку" и мне написали доступ к службе категорию Г. В этом году когда я разговаривал с глав. врачём городского военкомата он мне сказал что такой буквы нету в статье по которой я проходил то есть букву Г мне поставили не законно, подскажите как мне написать жалобу и куда с ней идти. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу на заключение врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию в ПК субъекта, в которой просите направить Вас на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу на заключение врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию в ПК субъекта, в которой просите направить Вас на КМО.

 

Я был бы очень хотел понять вас с первого раза, но к сожалению я не знаю кто писал заключение, что такое ПК и что такое КМО, я может быть пропустил что то в правилах к форуму, но я несколько ошарашен тем что сейчас происходит и я бы хотел получить здесь несколько более подробную инструкцию и возможно форму заявления :sad2:

Ибо меня сейчас захотят забрать, а эти люди останутся безнаказанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК-призывной комиссии может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

ПК субъекта будет проведено КМО-контрольное мед. освидетельствование.

судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

Вы можете ознакомиться с образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Представленные образцы необходимо подкорректировать под конкретную ситуацию.Также вы можете обратиться к специалистам для составления необходимых заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК-призывной комиссии может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

ПК субъекта будет проведено КМО-контрольное мед. освидетельствование.

судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

Вы можете ознакомиться с образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Представленные образцы необходимо подкорректировать под конкретную ситуацию.Также вы можете обратиться к специалистам для составления необходимых заявлений.

 

 

Сейчас меня уже сняли с учета в Туберкулезном Диспансере. Если даже признают что мне выдали доступ к службе "Г", не законно, дадут ли мне военный билет или пошлют служить с из***ным от химиотерапии здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение ПК будет отменено,Вам предстоит пройти мероприятия по призыву еще раз.

Вы можете добиваться в суде обязать призывную комиссию принять решение об освобождении Вас от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вариант самому все делать, без адвокатов? И с чего тогда начать и как кончить?

Добрый день.

Советую Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокатам.

Так как обжалование решения призывной комиссии в суде, требует обширных познаний в этой области.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...