Перейти к содержанию

Отказ от гражданства.


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я, призывник отказаться от гражданства?

Служить как я понял в этом случае я не буду.

Как это осуществить? куда идти и какие документы иметь?

Просто для меня гражданство неактуально я узкий спец и буду продолжать работать даже без него...И поэтому этот "метод" мне кажется наиболее актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще отслужить?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если рубить, так с плеча и по я...ам, ой.

А если гвозди забивать, то наномикроскопом.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из гражданства Российской Федерации лица, проживающего на территории Российской Федерации, осуществляется на основании добровольного волеизъявления такого лица.

При выходе из гражданства Российской Федерации лица, проживающего на территории Российской Федерации, вместе с заявлением представляется документ полномочного органа иностранного государства о наличии у заявителя иного гражданства или подтверждение возможности предоставления ему иного гражданства в случае выхода из гражданства Российской Федерации, а также документ налогового органа Российской Федерации об отсутствии задолженности по уплате налогов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно!

тоесть мне всего лишь нужно получить "подтверждение о том что гражданство другой страны может быть получено".

Итак.... Интересно гражданство какой страны проще всего получить?:twisted: Или хот я б подтверждение... Обращатся как я понял нуно в посольство или куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было так просто... Но подумайте, кому вы нужны? Если бы у вас хотя бы деньги приличные были, но тогда было бы проще откупиться тут. А так без шансов.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не следует думать, что какое-нибудь государство с радостью вам предоставит гражданство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…а как же такой термин в юриспруденции как апатриды ( лица без гражданства)?

С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…а как же такой термин в юриспруденции как апатриды ( лица без гражданства)?

 

Вы имеете ввиду граждани Мира, у меня есть 2 знакомых из Эстонии у них Серые паспорта, паспорта граждан Мира, но это в Эстонии, у нас такое врядле пройдет!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Просто скажите куда надо обращатся чтобы ОТКАЗАТСЯ от гражданства....А за получением справки проблемы не стало)):twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда не обращайся - все равно пошлют. У тебя нету оснований для того, чтобы отказываться от гражданства РФ. И даже если будут основания и на это ты потратишь очень-очень много лет, сил и средств, то все равно далеко не гарантированно, что сможешь лишиться этого геморроя (росс. паспорта).

 

Хочешь получить гражданство страны, которая не признает двойного гражданства - посмотри на Австралию, тока у тебя уйдет 5+3+1.5+4 года, чтобы его получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...