Перейти к содержанию

освидетельствование по ст.88


ирина42

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У моего сына после трех месяцев службы в армии началось ночное недержание мочи,которым он страдал до 14 лет.Я позвонила начальнику медсанчасти попросила вызвать его и обсудить с ним проблему,но реакции никакой,а сын теперь не спит по ночам и не пьет воды,Служит он в Москве в ВВ МВД,сам в медсанчасть попасть не может,т.к старший по роте начинает спрашивать что случилось, да и боится последствий .Как быть в такой ситуации сам он ничего предпринять не может,т.к теряется в трудных ситуациях и боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно направить командиру части заявление с требованием назначить ВВК.

Так же можете попробовать пожаловаться в военную прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понимаю что значит по команде и могу ли я сама отправить по почте такое заявление с просьбой о помощи сыну,каков срок рассмотрения заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать обратиться с заявлением к командованию части. При этом лучше направлять ценным письмом, чтобы подтвердить дату отправки квитанцией с почты.

В то же время порядок подачи "по команде" подразумевает следующее: Ваш сын обращается к своему непосредственному командиру, т.е. командиру отделения, тот в свою очередь зам. ком. взвода, далее к ком. взвода, тот к ком. роты, и так до командира части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!Вы не сказали сколько ждать ответа и будут ли мне отвечать,сами понимаете дорог каждый день и если сыну самому обращаться,то обязательно начинать с ком.отделения или можно обратиться к старшему роты.Если я правильно поняла сын должен составить рапорт на имя командира части в 2-х экземплярах и один отдать отдать непосредственно своему "начальнику",а тот в свою очередь должен ставить отметку или все на словах?И что будет быстрее мое заявление или рапорт сына?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт Вашего сына будет рассмотрен быстрее,чем Ваше заявление,которое обязаны рассмотреть в течении 30 дней с момента получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...