Перейти к содержанию

Консультация о категории годности Б-4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я закончил ВУЗ. Получил диплом инженера-электромеханика. Есть водительское удостоверение В и С. Рост 182 см, вес 105 кг. Предыдущие комисси все были с категорией годности А. На последней в районном ВК, на мед. комиссии получил годность Б-4 (хронический наружный отит и ожирение 2-й ст.). В обл. сборном пункте в какие рода войск могут меня взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В любые,кроме ВДВ,морфлот,спецназ...

Если Вам была определена категория годности Б-4,вполне возможно,есть основания для определения категории годности В.Пройдите обследование самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ответьте еще на один вопросик, пожалуйста! В областной сборном пункте могут присвоить категорию чуть выше Б-4, если успею излечить хронический наружный отит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае выявления у гражданина при медицинском осмотре перед направлением к месту прохождения военной службы или при контрольном медицинском освидетельствовании отклонений в состоянии здоровья, изменяющих его категорию годности к военной службе, призывная комиссия субъекта Российской Федерации отменяет решение призывной комиссии, о чем сообщается гражданину и в соответствующую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...