Перейти к содержанию

Есть вопрос Ст. 61


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток...

У меня есть вопросик в прошлый призыв:

По заболеванию Эразивный гастродэуденит (с обострениям более 2 раз в год, обострения зафиксированны, они у меня на нервной почве более 4 лет подряд) дали отсрочку на личение,

Пришёл в этот призыв терапевт новая... Говорит уже другие вещи... Типа вот тебе ещё одна отсрочка но первоночально нужно показать в ОВК главному врачу....

 

Что может меня там ждать? И вобще я не понял по статье 61 могут до бесконечности довать отсрочки? (В данной стать просто нет обоснования стаят буковки Г,Г,Г,Г)

 

"В весенем призыве когда был в областной больнице и в гастроцентре там и там сказали не годен...." (Но жаль что они не военкоматовские врачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток...

У меня есть вопросик в прошлый призыв:

По заболеванию Эразивный гастродэуденит (с обострениям более 2 раз в год, обострения зафиксированны, они у меня на нервной почве более 4 лет подряд) дали отсрочку на личение,

Пришёл в этот призыв терапевт новая... Говорит уже другие вещи... Типа вот тебе ещё одна отсрочка но первоночально нужно показать в ОВК главному врачу....

 

Что может меня там ждать? И вобще я не понял по статье 61 могут до бесконечности довать отсрочки? (В данной стать просто нет обоснования стаят буковки Г,Г,Г,Г)

 

"В весенем призыве когда был в областной больнице и в гастроцентре там и там сказали не годен...." (Но жаль что они не военкоматовские врачи)

 

Это называется КМО (контрольное мед.освидетельствование) там утверждают в.т.ч. и категорию "Г", могут как утвердить так и отменить отсрочку. По одному заболеванию могут давать до 2-х острочек, далее либо призыв либо негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.....я не понимаю на каком основание вам по одной и той же статье дают 4 отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в суд, это нарушение уже прав

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна, Блин там прикол такой что они просто не все отсрочки оформляют(((( В прошлый призыв был перенабор они просто корандашиком на ЛД сделали пометку Г до осени... И всё а теперь вот опять начинают мозги пудрить... Суть в том что я уверен в этом заболевании и оно у меня постаянно... Поэтому охото с ними разбежаться раз и навсегда... Вобще есть шанс получить ВБ с таким заболеванием?!... И как всётоки им это уже докозать более действенным способом...

 

 

P|S Насчёт обращения в суд процидура хорошая... но может ли ВК увернуться сдесь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна, Блин там прикол такой что они просто не все отсрочки оформляют(((( В прошлый призыв был перенабор они просто корандашиком на ЛД сделали пометку Г до осени... И всё а теперь вот опять начинают мозги пудрить... Суть в том что я уверен в этом заболевании и оно у меня постаянно... Поэтому охото с ними разбежаться раз и навсегда... Вобще есть шанс получить ВБ с таким заболеванием?!... И как всётоки им это уже докозать более действенным способом...

 

 

P|S Насчёт обращения в суд процидура хорошая... но может ли ВК увернуться сдесь?(

 

Если на то пошло нужно было письменно требовать копию официального решения ПК по каждому призыву, и в теории, жаловаться в прокуратуру если вам его бы не предоставляли на бездействие военкомата.

А если нет решений ПК об острочке более 2-х раз, значит и предмета списания на негодность как бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо ехать на КМО... Но утром прищёл мент из ВК и сказал что типа я в районном не всех врачей прошёл... это лож... Вот и не знаю ехать туда или нет и что могут там ещё этокого сказануть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша72, что то не понятно, а мент для чего приезжал, что бы просто сказать, что не всех врачей ты прошел?

что то странно как то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, Я просто в шоке тока от туда на работу приехал... Писец... Кароче ситуация такая врач предцидатель комисии онулировала то решение и сказала что тебе пока туда не надо ехать вот иди ка пройди повторно ФГДС и тогда посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, ДА но прикол то в том что я в выходные сделал ФГДС именно в той больничке куда они меня отправили чтобы реально узнать свои дела...

И мой диагноз как всегда не изменен... вот хохма будет если врач возьмёт и напишет другое заключение...))) Опустив слово эрозивный...

 

Получится так что 4 слишним года болел и тут раз и за неделю вылечился))) Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обхохочешься.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится так что 4 слишним года болел и тут раз и за неделю вылечился))) Гг

у ВК и такое бывает..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ФГДС я и здал...

 

Заключение: Эрозивный гастрит, Эрозивный дуоденит...

 

НУ вот щас будем уператься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, Ст. 61... Надо выяснить сколько отсрочек было... По данному заболеванию... Если больше 2 ух то... 3 то не могут дать пусть ВБ дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а заболевания то какие, по 61 это только отсрочка, т.е должны ссылаться на какую то другую статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...