Перейти к содержанию

КМО


ГеоргийЗ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу у вас консультацию по следующей ситуации:

Весной 2011 г. призывная комиссия военкомата Калининского р-на г. Санкт-Петербурга выдала мне повестку о том, что я должен прийти 10.10.11 для оформления военного билета по недостаточности питания, на основании пройденных обследований. 10.10.11 я пришел в военкомат, но мне сказали, что Городская Комиссия не утвердила решение о выдачи военного билета, якобы по той причине, что меня хотели пригласить на контрольный осмотр, но, об этом военкомат мне не сообщил(сами они это отрицают), соответственно Городская Комиссия вернула мое дело обратно в военкомат. После чего мною было пройдено заочно медицинское освидетельствование, после которого, военкомат снова мне выдал повестку о том, что я не годен и 30.11.11 я должен прийти для оформления военного билета. На этот раз, я конечно буду контролировать ситуацию и в случае чего явлюсь на КМО.

Вопросы в следующем:

1) Как выдумаете, при росте 171см вес 47 кг, хронический дуоденит, отрицательная динамика в весе (мой вес весной - 48кг), два решения моего военкомата о не годности, каковы шансы получить все же военный билет?

2) Может ли Городская Комиссия запросить повторно меня обследовать?

3) Посоветуйте как мне правильно себя вести в данной ситуации и контролировать процесс?

Заранее...Огромное вам, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

2.Могут направить на доп. обследование.

3.Приобщите к личному делу копии мед. документов характеризующих состояние здоровья,оригиналы можете предоставить на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...