Перейти к содержанию

Насильно в пнд или служить


Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что я как-то пролежал месяц в открытом отделе неврозов в ПНД, диагноз что-то астено -депрессивное расстройство, соот-но был на учете районного психиатора (проблемы такого характера есть и ныне), сейчас призыв, и если что меня туда могут отправить на обследование, смогу ли я отказаться от этого и получить отсрочку или билет по другой болезни(если возможно без всяких пси...)

 

и еще смогу ли проучиться от военкомата в автошколе, мне 25 , в январе —26, или можно ли по части (не хочется называть психиатриии) психической, отсрочить к примеру на год, остается всего-то год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Granado,

остается всего-то год...

А не думали годик побегать если вы так не хотите затрагивать тему ПНД...? И потом спокойно отучитесь на права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Granado, т.е когда у вас закончиться отсрочка, вам будет 26 лет?

И оно вам надо?

Вам всего год останется.........неужели вы так стремитесь в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще смогу ли проучиться от военкомата в автошколе, мне 25 , в январе —26, или можно ли по части (не хочется называть психиатриии) психической, отсрочить к примеру на год, остается всего-то год...

 

Вы думаете там дураки сидят в военкомате ,тем более Вы избежали призыва,да Вас разденут до трусов что бы только в отмезку вляпать статью в военник ,а раз Вы уже засветились в этом деле ,то думаю они это вычислят без проблем и от обследования Вам не отвертеться,иначе затянут выдачу ВБ.

А не думали годик побегать если вы так не хотите затрагивать тему ПНД...? И потом спокойно отучитесь на права!

 

Не прокатит.Сейчас на всех медкомиссиях в России требуют военник и если там В или Д то пошлют запрос в военкомат почему не годен.А он тем более говорит что у него и сейчас есть проблемы и любой психиатр без труда их заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете там дураки сидят в военкомате ,тем более Вы избежали призыва,да Вас разденут до трусов что бы только в отмезку вляпать статью в военник ,а раз Вы уже засветились в этом деле ,то думаю они это вычислят без проблем и от обследования Вам не отвертеться,иначе затянут выдачу ВБ.

От принудительного обследования можно легко откозаться...

 

Не прокатит.Сейчас на всех медкомиссиях в России требуют военник и если там В или Д то пошлют запрос в военкомат почему не годен.А он тем более говорит что у него и сейчас есть проблемы и любой психиатр без труда их заметит.

А в дальнейшем приходишь в начстную больничку и там они не разбираются надо справку пожалуйста только оплатите в кассу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки:если попытаетесь подделать мед.справку или купить ее в левой конторе ,тоже не пройдет этот номер.У каждой справки есть серийный номер и выдавать ее должна медицинская организация имеющая на это лицензию.В МРЭО перед сдачей экзамена на права вашу справку равно как и остальные документы проверят на подлинность и если Вы принесли фальшивку Ваш экзамен будет на этом окончен и более того к Вам возникнут вопросы со стороны сотрудников полиций.

 

Добавлено через 5 минут

А в дальнейшем приходишь в начстную больничку и там они не разбираются надо справку пожалуйста только оплатите в кассу...

 

Прочитайте что я Выше написал.

 

Добавлено через 9 минут

Я знаю что говорю,раньше да пожалуйста,а теперь когда справки новые,проверяют всех.У меня друг детства работет в МРЭО и все мне объяснил.Я даже помню когда я получал справку пошел в частную комиссию,а у меня В по сердцу ,психиатр и нарколог написали запрос в военкомат ,либо иди в районые диспансеры ставь там их резолюцию,а без военного билета там тоже разговаривать не будут.

От принудительного обследования можно легко откозаться...

 

Можно,но боюсь в этом случай свой ВБ Вы увидите не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 1982, Мы с тобой о разных вещах говорим... Ты давно в частной больничке был?

 

 

Тут суть в другом опс сори за тупость он хочет от ВК пройти обучение в автошколе так точно не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут суть в другом опс сори за тупость он хочет от ВК пройти обучение в автошколе так точно не получится...

так можно, только вы получаете будете годны к армии.....

те. сначала вы проходите в вк комиссию медицинскую, если вы годны, то можете учиться на права, а потом велком в армию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучение на права от военкомата не принципиально, моя цель отсрочить или получить ВБ не по части ПСИ, а что без ВБ реально и в медкомиссию не пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что без ВБ реально и в медкомиссию не пойти?

не понятен вопрос.....сформулируйте по другому......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...