Перейти к содержанию

Обследование по акту не понадобилось


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня пришел на МК со своими наработками по 66 и 72 статьям в надежде, что получу акт и направление в больницу на подтверждение и может быть на до обследование в больницу... Но как оказалось хирургу этих документов хватило для заполнения акта самому (по обеим статьям Б-3). Пока дали отсрочку по ст. 13 и мое дело уйдет в ОблВК на утверждение. Есть ли у меня возможность все таки выбить у него эти направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность всегда есть. По моему если у Вас по двум статьям не годность,на нафига Вам отсрочка по ст.13,я считаю надо обжаловать в суд,чтобы дали направления на обследования а там и до ВБ возможно недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже зависит от расторопности работников военкомата.как правило, бумаги в течение пару недель отправляют в областной военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Т.е. я еще успеваю заявлением приобщить копии мед.документов к делу? Вдруг они как-то повлияют на решение вышестоящего ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не согласны с решение районной ПК,данное решение Вы можете оспорить ,в том числе ,в ПК субъекта.В таком случае будет проведено КМО и Вы предоставите ПК субъекта необходимые документы лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В соседней теме я увидел описание статьи 12 приказа Минобороны РФ и Минздрава РФ от 23 мая 2001 N240/168. В соответствии с этой статьей ВК обязан был направить в ЛПУ? Хирург при заполнении актов мог выбрать из моих документов только то, что ему выгоднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

ст.5.1 п.4. В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...