Перейти к содержанию

Снимки стоп


Zeiras
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. От военкомата меня отправляли ещё в июле в поликлинику по месту жительства сделать снимки стоп. Диагноз - плоскостопие 3 степени, правая 164, 14; левая 167, 14. Мне в военкомате сказали приходи к нам в октябре. Пришёл в октябре, дали направление на обследование, но уже в другой поликлинике. Установить стадию артроза и степень плоскостопия. В ренгтен кабинете мне сделали снимки боковые каждой ноги под нагрузкой и сделали снимок сверху двух стоп, правда нюанс, они попросили меня сесть, согнуть ноги в коленях и положить ноги на дощечку под ренгтен, то есть получается, что снимки сделаны без нагрузки, вот хотел узнать, так и должно быть разве? Если нет, то что делать в такой ситуации, просто предчувствие, что градусы и углы будут урезаны из-за этого. Забирать мне снимки в среду у хирурга в той поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите результат..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат будет завтра. Я просто хотел узнать так делают снимки (без нагрузки, как я описал выше) или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя на одной ноге.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сделали два снимка таких, где я стоял на одной ноге сбоку и один, где сидел, но сразу две ноги сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поперечное плоскостопие нагрузка не нужна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть врачи мне сделали снимки на поперечное (которое без нагрузки) и продольное (с нагрузкой) так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня был в поликлинике, получил акт со следующим заключением. Всё прочитать не смог, так как почерк не смог разобрать.

Заключение: Первая степень сколиоза грудного отдела позвоночника

Заключение: Вторая степень сколиоза поясничного отдела позвоночника (искривление 13" по Чаклину-Коббу)

Заключение: Правая стопа (14мм; 162 градуса).

Левая стопа (16мм; 159 градусов). Остеоартроз Второй степени таранно-... какого-то там сустава или суставов обеих стоп. Третья степень продольного плоскостопия правой и левой ногии. Первая степень поперечного плоскостопия правой ноги.

Диагноз:

Сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени. Сколиоз поясничного отдела позвоночника второй степени. Продольное плоскостопие обеих стоп третьей степени, поперечное плоскостопие первой степени правой стопы. Остеоартроз второй степени таранно-.. каких-то суставов обеих стоп.

 

Вот, что смог разобрать, остальную писанину не получилось. Скажите, годен ли я с такими болячками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими нет.Категория "В" статья 66 или 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Отпишитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что из военкомата. Зашёл в хирургу, показал снимки и акт. Она посмотрела, прочитала. Сказала, что хирург, который меня обследовал по направлению сделал всё замечательно. Отдала мне два снимка, сказала, что они ей не нужны, оставь у себя. Ей без этих снимков достаточно, чтобы вынести решение. Сказали 20 октября прийти к ним, к хирургу без очереди и она меня отведёт на призывную комиссию. Чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и радуйтесь.Получите военный билет.Я же Вам уже сообщал по категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том ,что Вы меня отвлекаете от работы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам все уже объяснил.А непосредственно экспертной работы мне и без форума хватает.Хотите,что бы Вами занимались персонально,приходите,заключайте договор.Мы не благотворительная организация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...