Перейти к содержанию

не получил во время военник.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,господа.Сразу извиняюсь за созданную тему,уверен,что такая уже есть,но нет времени юзать поиск т.к. имею очень ограниченное время для доступа в интернет.:sad2:

 

Такая ситуация.

Три года назад был признан не годным к службе,подписал бумажку о том что такого-то числа обязуюсь придти в военкомат для получения военного билета.Ну и не пришел.Откладывал,откладывал(повестки мне не приходили) и на откладывал аж на три года :) приписное естественно уже давно мною потеряно,я даже фотографии в военкомат не приносил.

Вот сейчас зовут на хорошую работу,а без военника туда не возьмут.

 

Вопрос такой.Могут ли мне не дать военник и отправить заново проходить мед.комиссю?(сейчас призыв идет во всю)

Сколько будет составлять штраф? И что мне вообще сказать товарищу полковнику,когда я приду туда.Уважительной причины у меня нет.

Заранее спасибо.И еще раз извиняюсь,если такая тема уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете явиться в ВК и получить Ваш ВБ, он должен храниться там. Никакого штрафа быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отсутствие документов воинского учета влупят 500 рублей и выпишут военник. Переосвидетельствование проходить не надо. Степень годности впишут в военник на основании той комиссии, которая передавала в запас.

Кстати: военник лучше всего затребовать письменным заявлением. Так хотя бы можно судом пригрозить, если военник не выдадут в течении 10 дней.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...