Перейти к содержанию

отказаться от ПНД?


apqre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у психиатра получил направление на обследование в стационар, но у меня есть теперь другой диагноз непризывной.

и теперь хочу чтобы психиатрическая статья вообще в личном деле не фигурировала никак.

как мне можно избежать прибывание в стационаре целых 3 недели?

могу ли я отказаться от обследования?

в общем как сделать так, чтобы с психиатрией все уладилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы не сделаете.Придется проходить освидетельствование.После него и определится здоровы Вы или больны.Иначе будет уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, а как же это(вот только сейчас узнал об этом):

Согласно п. 2 статьи 23 закона «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 2 июля 1992 года N 3185-I психиатрическое освидетельствование, а также профилактические осмотры проводятся по просьбе или с согласия обследуемого.

Согласно статье 33 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 г. N 5487-1 гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения.

вы считаете, что даже если будет подан отказ на этих основаниях, все равно возникнут трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам помощь оказывать не будут (по закону о оказании ...- здесь не действует). А экспертизу пройти должны. иначе - уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...