Перейти к содержанию

что делать?


dan27
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация! мне как и многим здесь пришла повестка прошлой осенью!я явился как положенно,прошел комиссию,и встал вопрос о том что у меня бронхиальная астма,меня направили на независимую эксертизу,после долгих обмледований мне выписали акт где подтверждается диагноз бронхиальная астма. я прибыл в военкомт с этим актом,после чего с меня в обязательном порядке потребовали мою карточку где находится мое подтверждение того что я ранее стоял на учете в поликлинике,но по переезду моей карточки из десткой поликлиники во взрослую,она была утерена. вопрос: разве не достаточно заключительного акта? действительно ли обязательно нужна эта карта? и что делать если она утерянна? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы были направлены на доп. обследование по акту исследования состояния здоровья,решение должно быть принято с учетом результатов данного обследования.

По поводу специфики выявления указанного заболевания,Вы можете проконсультироваться на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно доп. обследование по акту исследования состояния здоровья.по придоставлению этого акта в военкомате,мне заявил что обязательно должен еще предоставить карточку,что стою на учете,либо меня направят на облостную комиссию.что делать в этом случае? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту из детской поликлиники во взрослую не передают. Педиатр пишет эпикриз и во взрослой заводят новую карту. Ваша детская карта должна быть в архиве детской поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...