Перейти к содержанию

Как правильно идти в военкомат ?


Рекомендуемые сообщения

мне 24, я лично повесток никогда не подписывал, хотя слали по почте и домой приходили, в том году у меня отец в весенний призыв подписал повестку (я в это время работал в другом городе), на всякий случай я сделал себе справку, что меня за день до явки в военкомат по повестке, увезли на скорой с острым воспалением чего то там... сейчас я жду заключения из областной, с которым, как я понимаю нужно идти в военкомат (у меня болезнь которая попадает под статью 11). От сюда вопрос, что с собой нужно и не нужно брать, как себя вести, что меня могут заставить сделать в ВК и что не должны заставлять делать, какие заявления писать и что говорить? Как вести себя, когда начнут морально прессовать по поводу того, что болезнь натянута, документы поддельны и тд... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять с собой документы подтверждающие заболевание конечно.

Будут беспределить,на всё отвечайте что увидимся в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вы лично не подписывали никаких повесток, то Вам лучше вообще не ходить в ОВК. Накапливайте документы по медицине, обращайтесь к врачам и т.п. Не торопитесь идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как Вам уже было рекомендовано,необходимо приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

В случае несогласия с решением ПК,данное решение может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто страшно очень... как представлю эти рожи, так ппц! ладно спасибо еще раз за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...