Перейти к содержанию

Сокращение призыва почти вдвое.


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете и\или знаете, повлияло ли как то сокращение призыва на действия военкоматов? Может они стали более объективными и меньше стали преступать закон?

В общем, как это отразилось или ещё отразится на призывниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводить итоги делать выводы можно будет только после окончания призыва. На данный момент глобальные перемены незаметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал по телевизору и по радио что хотят сократить в двое осеней призыв.Но пока что ничего не понятно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал по телевизору и по радио что хотят сократить в двое осеней призыв.Но пока что ничего не понятно (

 

Что значит ничего не понятно? Все уже давно понятно, план призыва сократили почти в довое, по сравнению с прошлыми призывами. Приказ президента был подписан кажется 30 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сократят по продолжительности призывной компании, то скорее всего увеличат по количеству. Призывать начнут не 2 раза в год, а четыре. В каждый сезон по месяцу, полтора. Так что ничего хорошего от этого не дождешься.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда народ это берет,смотрю новости каждый день,радио тоже немного слушаю,нигде ни слова не говорят про сокращение срока осеннего призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.......откуда вы узнали что хотят сократить время призыва?

Количество да.....слышал, что хотят сократить........

Моя точка зрения, это только слова на ветер.....Никаких изменений не будет...все так же....будут брать всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сроки, а количество призывников.

Сатурн что-то спутал, про сроки действительно никто ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ президента был подписан кажется 30 сентября.

Видимо, речь идет об Указе Президента РФ от 30 сентября 2011 г. N 1270 "О призыве в октябре - декабре 2011 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

(Президент не издает Приказы, он издает Указы и Распоряжения) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких изменений не будет...все так же....будут брать всех подряд.

 

Будут брать всех подряд, пока призывники не знают своих прав, у нас население юридически безграмотное, каждый призывник должен хоть раз прочитать закон о воинской обязанности, там много информации. У многих есть острочки и болезни, о которых они и не знают, а в военкомате просто говорят нет такой отсрочки, мы сам с этим сталкивались, но после того как я сказала что закон мы читали и назвала статью по которой у нас есть отсрочка, мне просто сказали умные все стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут брать всех подряд, пока призывники не знают своих прав, у нас население юридически безграмотное, каждый призывник должен хоть раз прочитать закон о воинской обязанности, там много информации. У многих есть острочки и болезни, о которых они и не знают, а в военкомате просто говорят нет такой отсрочки, мы сам с этим сталкивались, но после того как я сказала что закон мы читали и назвала статью по которой у нас есть отсрочка, мне просто сказали умные все стали.

Полностью согласен.........я вообще с ними так ругался, пошел со своим законодательством, тыкал ей в статьи.....

Хах, они там так застремались.....больше всех правда психиатр, доложил до главного комиссара....Я от него много чего выслушал.......

Он так толком и сказать ничего не смог......Знают же что не правы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...