Перейти к содержанию

на кого писать заявления?


apqre
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

я имею непризывное заболевание (но подтвержденное рентген-снимками), но в районном ВК акт на обследование мне не выдают, по неуважительной причине(!!).

как получить его я не знаю - разговоры с главврачом ничего не дают.

 

1. как сформулировать просьбу? - Имею заболевание(такое-то, такая статья) прошу выдать акт на обследование?

2. куда и кому писать заявление, какое(есть образец)?

 

имеет ли смысл писать:

 

-Председателю призывной комиссии района

-Заместителю председателя призывной комиссии -

-Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

 

3. включать всех вместе в заявление?

4. как узнать кто является кем и их адреса (т.е. кто председатель, кто заместитель, кто врач)? они являются районными, или городскими, или краевыми?

 

5. сколько времени займет рассмотрение заявления?

6. и что со с моими явками в ВК? - вроде обследование не закончено и на сегодня написана явка, не знаю что сегодня напишут, но если будет подано прошение, то чего ждать и когда являться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Да,Вам необходимо приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний подпадающих по определенные статьи расписания болезней и просить направить Вас на доп. обследование по акту исследования состояния здоровья.

2.Заявление может быть подано на имя председателя ПК.Заявление пишется в свободной форме.

3.Можете подать заявление на имя всех указанных должностных лиц.

4.ФИО можете не писать,достаточно должности.Если мероприятия по призыву проходите в районном ВК,исходить из этого.

5.Заявление обязаны рассмотреть в течении 30 дней.

6.Если Вами подписана повестка,обязаны явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...