Перейти к содержанию

Категория А. Я не согласен


KmikeV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве переболел менингитом без осложнений, в школе был поставлена вегето-сосудистая дистония, детская карточка потеряна, осталась выписка из истории развития ребенка. пока учился военкомат особо не беспокоил.

Последние 2 года ходил в больницу с головными болями, скачками давления - ставили нейроциркуляторную дистонию и подозрение на гипертонию без стационарного обследования.

7 окт проходил призывную комиссию и мед освидетельствование, врачи несмотря на мои жалобы (головная боль, боли в сердце, скачки давления) писали годен кат. А. только отправили на доп обследование: анализы крови. Дали один акт без печати и направления на анализы. Сегодня иду сдавать анализы, во вторник оглашение решения.

Могу ли я обжаловать решение медкомиссии о кат. годности и пройти ее повторно?

Как добиться чтобы меня отправили на стационарное обследование для подтверждения диагноза гипертония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии и заключение о категории годности к ВС могут быть обжалованы в ПК субъекта РФ,суде.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование.Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Вам необходимо приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний и письменно заявить просьбу о направлении Вас на доп. обследование по акту исследования состояния здоровья.

По поводу указанных заболеваний Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...